2019年09月21日

2019年度うどん県ベテランテニス選手権

男子75歳以上優勝 西川・高瀬.JPG
男子75歳以上優勝 西川・高瀬

男子70歳以上優勝 森川・松下.JPG
男子70歳以上優勝 森川・松下

男子70歳以上準優勝 入倉・光武.JPG
男子70歳以上準優勝 入倉・光武

男子60歳以上優勝 遠山・谷本.JPG
男子60歳以上優勝 遠山・谷本

男子55歳以上優勝 木岡・谷本.JPG
男子55歳以上優勝 木岡・谷本

女子50歳以上優勝 岸本・七宮.JPG
女子50歳以上優勝 岸本・七宮



posted by KTA at 00:00| 日記 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2019年09月16日

第44回ダンロップスリクソンテニストーナメント県予選

一般男子A級優勝 溝内直・溝内洋.JPG
一般男子A級優勝 溝内直・溝内洋

一般男子A級準優勝 安村・佐藤.JPG
一般男子A級準優勝 安村・佐藤

一般男子B級 優勝 藤田隼・藤田真.JPG
一般男子B級 優勝 藤田隼・藤田真

一般男子B級準優勝 真鍋・三野.JPG
一般男子B級準優勝 真鍋・三野

男子Jrベテラン優勝 村上・久米.JPG
男子Jrベテラン優勝 村上・久米

男子ベテラン優勝 荒岡・藤田.JPG
男子ベテラン優勝 荒岡・藤田

男子Gベテラン優勝 長田・小川.JPG
男子Gベテラン優勝 長田・小川

男子Gベテラン準優勝 片山・木岡.JPG
男子Gベテラン準優勝 片山・木岡

一般女子優勝 戸田莉・戸田梓.JPG
一般女子優勝 戸田莉・戸田梓

女子ベテラン優勝 大野・岡田.JPG
女子ベテラン優勝 大野・岡田

女子ベテラン準優勝 多田・千崎.JPG
女子ベテラン準優勝 多田・千崎



posted by KTA at 00:00| 日記 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2019年09月07日

第42回津島杯テニストーナメント

一般男子S優勝 村上圭太.JPG
一般男子S優勝 村上圭太

一般男子S 準優勝 溝内洋.JPG
一般男子S 準優勝 溝内洋

男子35歳S優勝 長見洋二.JPG
男子35歳S優勝 長見洋二

男子35歳S準優勝 平野将広.JPG
男子35歳S準優勝 平野将広

男子45歳S優勝 葛西博文.JPG
男子45歳S優勝 葛西博文

男子45歳S準優勝 上村雅彦.JPG
男子45歳S準優勝 上村雅彦

男子50歳S優勝 荻田浩城.JPG
男子50歳S優勝 荻田浩城

男子50歳S準優勝 丸山徹.JPG
男子50歳S準優勝 丸山徹

男子55歳S優勝 大福義一.JPG
男子55歳S優勝 大福義一

男子55歳S準優勝 片山和彦.JPG
男子55歳S準優勝 片山和彦

男子60歳S優勝 森下誠.JPG
男子60歳S優勝 森下誠

男子60歳S準優勝 高橋則行.JPG
男子60歳S準優勝 高橋則行

男子65歳S優勝 谷本賢二.JPG
男子65歳S優勝 谷本賢二

男子70歳S優勝 光武誠.JPG
男子70歳S優勝 光武誠

女子40歳S優勝 岡田美砂.JPG
女子40歳S優勝 岡田美砂

女子40歳S 準優勝 多田和恵.JPG
女子40歳S 準優勝 多田和恵

女子50歳S優勝 津川直美.JPG
女子50歳S優勝 津川直美


posted by KTA at 00:00| 日記 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2019年08月31日

第33回全国実業団対抗テニストーナメント(A大会)四国予選

実A四国予選_1位_四国電力.jpg
1位_四国電力

実A四国予選_2位_東レ.jpg
2位_東レ
posted by KTA at 00:00| 日記 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2019年08月25日

第9回フジトラベルサービス杯

男子B優勝 阿部・反田.JPG

男子B優勝 阿部・反田

男子B準優勝 合田・森下.JPG
男子B準優勝 合田・森下

男子Bコンソレ優勝 久保・川田.JPG
男子Bコンソレ優勝 久保・川田

男子C優勝 高原・市川.JPG
男子C優勝 高原・市川

男子C準優勝 丸山・岡本.JPG
男子C準優勝 丸山・岡本

男子C級コンソレ優勝 岩崎・宮崎.JPG
男子C級コンソレ優勝 岩崎・宮崎

女子B 優勝 森本・日浦.JPG
女子B 優勝 森本・日浦

女子B準優勝 島田・田村.JPG
女子B準優勝 島田・田村

女子Bコンソレ優勝 宮下・西岡.JPG
女子Bコンソレ優勝 宮下・西岡

女子C優勝 渡邊・久保.JPG
女子C優勝 渡邊・久保

女子C準優勝 宮川・中村.JPG
女子C準優勝 宮川・中村

女子Cコンソレ優勝 山本・谷.JPG
女子Cコンソレ優勝 山本・谷

BC級MIX優勝 久武・岡林.JPG
BC級MIX優勝 久武・岡林

BC級MIX準優勝 高島・雲崎.JPG
BC級MIX準優勝 高島・雲崎

BC級MIXコンソレ優勝 北尾・近藤.JPG
BC級MIXコンソレ優勝 北尾・近藤











posted by KTA at 00:00| 日記 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。